Вторник, 26/09/2017, 17:24
Приветствуем "Путник" Клон  Мы ждали Вас.
 Подписаться на новости КАД

КАД  России

Калужская региональная общественная организация

боевого фехтования и спортивного взаимодействия

"Академия Джедаев" (КАД)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Кантина » Кафе "У Декса" » Кафе "У Декса"
Кафе "У Декса"
PraetorianДата: Воскресенье, 04/03/2012, 21:48 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать! happy

AsgardДата: Понедельник, 05/03/2012, 16:06 | Сообщение # 2
Адепт
Я вернулся!!! УРА!

jorusДата: Понедельник, 05/03/2012, 16:23 | Сообщение # 3
Командор 1 ранга
Привет старина, рад видеть тебя снова с нами. Где ж ты так долго пропадал?

Уважение и страх - две стороны одной медали. Законопослушные граждане держат её одной стороной, прочие - другой. Master Joruus.

AsgardДата: Понедельник, 05/03/2012, 16:34 | Сообщение # 4
Адепт
А без форума многие потерялись, читал новость про Dooma, за что это вы его так жестко?
Правильно сделали, что форум восстановили.

jorusДата: Понедельник, 05/03/2012, 16:43 | Сообщение # 5
Командор 1 ранга
Quote (Asgard)
читал новость про Dooma, за что это вы его так жестко?

Слушай, ты хоть и не первый день знаком с Академией, да и друг друга мы знаем тоже не один год, и не один раз ты отстаивал наши интересы в различных форумах, но нельзя же так вот сразу, "за что так жестоко" - было за что. biggrin

Ладно, ты уж на меня не обижайся, ты ж тут один из первых, так сказать "на новенького" devil ,да кстати, Конференция внесла изменения в Устав КАД и когда их зарегистрирует Минюст, ты тоже сможешь вступить к нам, не смотря на твою прописку, мы ждем!

Уважение и страх - две стороны одной медали. Законопослушные граждане держат её одной стороной, прочие - другой. Master Joruus.

AsgardДата: Понедельник, 05/03/2012, 16:47 | Сообщение # 6
Адепт
Ну ты дал, запомнил. Удивил. Я и не знаю что сказать?!

jorusДата: Понедельник, 05/03/2012, 16:50 | Сообщение # 7
Командор 1 ранга
А я все помню! devil А что не помню - записываю. book yes

PraetorianДата: Понедельник, 05/03/2012, 21:08 | Сообщение # 8
Неофит
Как видите, Мастер - я был прав)) Приветствую, Асгард!)

jorusДата: Понедельник, 05/03/2012, 21:28 | Сообщение # 9
Командор 1 ранга
Да, ты был прав. Надеюсь, что и другие наши друзья тоже подтянутся сюда.

AsgardДата: Вторник, 06/03/2012, 13:31 | Сообщение # 10
Адепт
Приветствую и вас Praetorian, как я понял вы тоже являетесь частью Академии? А кто ваш учитель? Если это еще так у вас называется.

PraetorianДата: Вторник, 06/03/2012, 15:58 | Сообщение # 11
Неофит
Приветствую ещё раз) Вы правы - я тоже являюсь частью академии(но маленькой). А моим учителем-наставником является наш "общий давний знакомый" - Мастер Йода Джорус biggrin

jorusДата: Вторник, 06/03/2012, 17:32 | Сообщение # 12
Командор 1 ранга
Quote (Praetorian)
Мастер Йода
- Это что предполагается что я буду жить 900 лет, буду тоннами обучать новых Джедаев и пропагандировать мир, добро и справедливость, а под конец жизни, так сказать в качестве троллинга - увидеть разрушение Республики, падение ордена и самоустранение на непонятной планете в куче мусора? Ну спасибо, за пожелания?! А если тут речь шла о сравнении моих способностей с Йодой - то мне до него как до Корусканта на пепилаце без гравицапы. surprised

AsgardДата: Среда, 07/03/2012, 08:23 | Сообщение # 13
Адепт
Согласись, интригующее начало. А в качестве бонуса - ты узнаешь, в 2157 прилетит к нам астероид или нет. В этом тоже есть свои плюсы, не отбрасывай их!

jorusДата: Среда, 07/03/2012, 18:38 | Сообщение # 14
Командор 1 ранга
Плюсы не отбрасываю я. Согласен - в долгой жизни есть свои плюсы, можно многое увидеть и многое познать, однако согласись, это не стимул к жизни, к долгой жизни.

PraetorianДата: Четверг, 08/03/2012, 00:05 | Сообщение # 15
Неофит
Quote (jorus)
- Это что предполагается что я буду жить 900 лет, буду тоннами обучать новых Джедаев и пропагандировать мир, добро и справедливость, а под конец жизни, так сказать в качестве троллинга - увидеть разрушение Республики, падение ордена и самоустранение на непонятной планете в куче мусора? Ну спасибо, за пожелания?! А если тут речь шла о сравнении моих способностей с Йодой - то мне до него как до Корусканта на пепилаце без гравицапы.

Да ладно вам, Мастер - почему сразу так всё мрачно? Мы сами творим свою судьбу - всё в наших руках...к тому же через 900 лет вряд ли республика у нас будет(если человечество вообще себя не убьёт к тому моменту) - скорее всего у нас будет форма государственности во главе с Палпа... Путиным(ну мы-то с вами знаем biggrin )
Ну - а с Йодой - это вы зря) Первый шаг к продвижению - признание своих слабостей и недостатков и желание побороть их...(к тому же - вам пока не 900 лет cool )

Форум » Кантина » Кафе "У Декса" » Кафе "У Декса"
Страница 1 из 41234»
Поиск: