Среда, 22/11/2017, 19:31
Приветствуем "Путник" Клон  Мы ждали Вас.
 Подписаться на новости КАД

КАД  России

Калужская региональная общественная организация

боевого фехтования и спортивного взаимодействия

"Академия Джедаев" (КАД)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Кантина » Кафе "У Декса" » Кафе "У Декса"
Кафе "У Декса"
jorusДата: Четверг, 19/07/2012, 19:59 | Сообщение # 46
Командор 1 ранга
Статус: Оффлайн
Иконки рангов пользователей преображены и имеют новый вид, надеюсь Вам понравится smile

Уважение и страх - две стороны одной медали. Законопослушные граждане держат её одной стороной, прочие - другой. Master Joruus.

ЛейлДата: Четверг, 02/08/2012, 16:53 | Сообщение # 47
Неофит
Иконки классные))

Ну что ж, я сдала "экзамен", теперь у меня будет "потехе час"))) хотела заняться юмором и добавить пару своих любимых смешных картинок, но возникла проблема - что-то они не отображаются, в "просмотре", по крайней мере... объем не превышает допустимый... в чем может быть дело?

Глупа она, не так ли. Но не урод! (с)

ТраунДата: Вторник, 30/09/2014, 22:19 | Сообщение # 48
Неофит
Отличные фото, заметил также обновления)) с замаскированной машиной!

AsgardДата: Вторник, 18/11/2014, 18:29 | Сообщение # 49
Адепт
Всем привет. Ох и давно же меня тут небыло. Поздравляю моего старинного друга Джоруса с повышением! Всех благ тебе!

jorusДата: Вторник, 18/11/2014, 18:32 | Сообщение # 50
Командор 1 ранга
Ну здравствуй старый друг. Однако, ну ты и опомнился, меня еще в феврале 13 повысили smile но все равно спасибо за пожелания. Ты сам то когда вступишь в наши стройные ряды?

Уважение и страх - две стороны одной медали. Законопослушные граждане держат её одной стороной, прочие - другой. Master Joruus.

AsgardДата: Вторник, 18/11/2014, 18:38 | Сообщение # 51
Адепт
Я помню про мое обещание. Меня сейчас в родной России тяжело найти - учусь smile Подробнее я тебе в личку напишу....

jorusДата: Вторник, 18/11/2014, 18:49 | Сообщение # 52
Командор 1 ранга
Ладно, поговорим приватно :), однако помнить должен ты  - везде тебя найду я wizard

AsgardДата: Вторник, 18/11/2014, 18:52 | Сообщение # 53
Адепт
Знаю.

jorusДата: Вторник, 18/11/2014, 18:55 | Сообщение # 54
Командор 1 ранга
Это хорошо smile

AsgardДата: Суббота, 18/07/2015, 19:33 | Сообщение # 55
Адепт
ОК.

Добавлено (18/07/2015, 19:33)
---------------------------------------------
Помнится мне не на этом я закончил biggrin biggrin biggrin
Вопросик вот есть-у нас в обнинске есть пару человек думающих вступить в академию, будут ли какието бонусы за групповое вступление?

ТраунДата: Понедельник, 03/08/2015, 01:09 | Сообщение # 56
Неофит
Всем привет!
Поздравляю всех с семилетием КАД! Слава Джедаям!
Когда-то давно, в 2008 году - когда всё еще только начиналось - был взят курс на развитие не просто как творческого клуба, а организации со своим неповторимым пространством, духом. Ведь слово "джедай" - это не только ювелирно орудующий мечом человек. Да и меча у него может не быть вовсе! Это "страж", следящий за равновесием. Там, где есть несправедливось и разрушение (как внутри, так и вовне) - он благодаря своим способностям и мастерству, воодушевит на созидание. Мир лучше там, где рядом они. Джедаи =)

А сейчас, после долгих лет жизни (все-таки семь лет - это солидный возраст!) конечно, многое менялось - взгляды, идеи, отношения - организация продолжает крепко стоять на ногах, а также громко заявлять о себе. Благодарю тех, кто по сей день является вкладом, ведь именно они, эти герои - представляя собой костяк, опору - несут на плечах то, что мало кто замечает. Это и организационные моменты, и решение юридических вопросов, и планирование финансирования, встречи с властями городов, поиск новых мест, восстановительные работы, внеплановые встречи... да и не перечесть всего необходимого, что требуется для поддержания жизнедеятельности организации в наше время помимо основной деятельности (учений и мероприятий). Эти люди давно уже не помнят, что такое - нормированный рабочий день. Помимо обычной работы за зарплату, у них еше каждый день посвящен КАД, иногда даже через "не могу", до головной боли =). Они справляются - и только поэтому за плечами семь лет КАД!

Спасибо и тем, кто свято соблюдает Устав и традиции. Те, кто примкнул к обществу - неважно: кто раньше, кто позже - но до сих пор не нарушил Слова, не прекратил своего членства, кто верит в идею и готов идти дальше! Идти вместе. Знайте: это правильный выбор. Только рядом, рука об руку - можно сделать что-то грандиозное. Одному - никогда. От каждого из вас зависит очень многое. С первого дня вы можете привносить светлые идеи в общество и развиваться вместе с ним!

Те, кто был рядом, но не выдержал трудностей - быть может, найдут себя в чем-то ином. Главное - не останавливаться, пробовать искать себя. Не давайте системе съесть ваше "Я", иначе есть опасность стать "никем" в современном мире. Ищите себя, пробуйте создавать - ведь только в создании проявляется человеческое. Спасибо, что были с КАД, теперь часть вас всегда будет жить здесь =)

Уверен, что идеология джедаев в наше время знакома практически каждому человеку. И те, у кого в глазах доброта, а в душе справедливость - способны на многое. Не время сидеть дома - ищите единомышленников, равных себе по духу, воплощайте творческие идеи. Действуйте! Вот увидите, мир сразу станет лучше)

jorusДата: Понедельник, 03/08/2015, 12:22 | Сообщение # 57
Командор 1 ранга
Спасибо большое за поздравления старый друг.
За прошедшие семь лет, действительно, многое поменялось. А еще больше утекло воды с момента утверждения нашего первого Устава и определения направлений развития организации.
Сегодня КАД это мудрая и честная организация, сильная и сплоченная команда и надежный коллектив друзей. Это стало возможным благодаря вкладу каждого, без исключения, кто был и есть сейчас в наших рядах. Отрадно видеть как те, кто "не выдержал трудностей" в прошлом, в настоящем возвращаются в наш дом, делая его еще лучше и надежнее.
За прошедший период, многие, думали, что долго это начинание не протянет, а некоторые в открытую желали зла и делали гадости. Спасибо вам - вы сделали нас сильнее и совершеннее. И не смотря ни на что наша команда, наша организация, боролась и выжила, доказав многим ошибочность их взглядов. Однако, были и есть на нашем пути те, кто неоднократно оказывал нам помощь, поддержку и понимание. Сегодня, в юбилей нашей Академии, я хочу пожелать здоровья и счастья тем, кто с нами душой и сердцем. Так же хочу сказать огромное спасибо всем членам нашей Академии за их вклад в наше дело - успех Академии - это успех каждого из нас. Спасибо всем за поддержку.
Многие Лета КАД!!! Успеха и процветания родной Академии!

ТраунДата: Четверг, 14/01/2016, 00:29 | Сообщение # 58
Неофит
Всех с прошедшими праздниками!

Командор, а смотрите, интересный вопрос Asgard задал))
а то почему-то после моего широкого поста его сообщение осталось не замеченным)

Добавлено (14/01/2016, 00:29)
---------------------------------------------
Ага, видать там был разговор тет-а-тет! smile

jorusДата: Четверг, 14/01/2016, 13:04 | Сообщение # 59
Командор 1 ранга
Кстати да, спасибо за напоминание :)
Отвечая на давний smile вопрос: Конечно при организованном приеме нескольких граждан в Академию, предусмотрены определенные бонусы, особенно, если один человек приглашает и приводит с собой другого или нескольких.
Мы всегда рады новым друзьям и тем более возвращению старых товарищей!

Форум » Кантина » Кафе "У Декса" » Кафе "У Декса"
Страница 4 из 4«1234
Поиск: